Заказываю у Галины черенки фиалок

Заказываю у Галины черенки фиалок уже в 3-й раз. И хочу сказать, что всегда черенки прекрасно упакованы, подписаны, уложены. Ни разу ничего не помялось, не сломалось во время доставки, а идет посылка в Московскую область. Самт черенки хорошие, упругие, не перекормленные, дают по много деток, чему я всегда удивляюсь. И каждый раз нахожу в коробке небольшой, но очень милый подарок. Благодарю, Галина! Желаю Вам и Вашим зеленым друзьям процветания и здоровья!

Светлана

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить вверх