Сегодня получила посылку. За семь дней в пути фиалки пришли в отличном состоянии. Каждая фиалка была бережно упакована, каждый сорт подписан. Спасибо большое . Обязательно буду заказывать ещё .
Тоня
Сегодня получила посылку. За семь дней в пути фиалки пришли в отличном состоянии. Каждая фиалка была бережно упакована, каждый сорт подписан. Спасибо большое . Обязательно буду заказывать ещё .