Сегодня получила посылку. За семь

Сегодня получила посылку. За семь дней в пути фиалки пришли в отличном состоянии. Каждая фиалка была бережно упакована, каждый сорт подписан. Спасибо большое . Обязательно буду заказывать ещё .

Тоня

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить вверх